Полип во влагалище

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит .мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня дочь родила в июле месяце 15 г . У нее при родах были большие разрывы. Через месяц проверилась у гинеколога, сказали что все хорошо швы зажили. Но в три месяца у нее образовался полип на задней стенке влагалища. Все эти пять месяцев у нее шли кровяные выделения, гинеколог сказала что это из за полипа. Теперь 9 декабря она сделала операцию по удалению полипа, и вот уже прошло 11 дней а у нее до сих пор кровит и болит влагалище. Гинеколог ей прописала после операции мазать Левомеколь просто пальцем. Но все равно у нее до сих пор болит влагалище даже когда подмывается. Я позвонила гинекологу которая ее оперировала обьяснила ситуацию . Она сказала мне что это у нее просто менструация , я ей говорю какая менструация пять месяцев что ли идет и тем более что она кормит грудью. Посоветуйте пожалуйста что нам делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует посетить гинеколога поскольку это может быть признаком воспаленительного процесса