Боль в яичнике, выделения и жжение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В середине цикла начал болеть левый яичник, было ощущение тяжести и распирания, это длилось пол дня, затем появились не обильные слизистые выделения с примесью крови и появилось чувство жжения во влагалище. Это продолжается уже три дня. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

12 ответов

Александра 2021-04-17 16:59
Яичник до сих пор тянет и по мере того как появляется ощущение тяжести, так больше выделений
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:23
Добрый день, это связано с овуляцией.
Александра 2021-04-18 01:59
Здравствуй. Кровянистые выделения идут до сих пор и ощущение жжения во влагалище сильное, наружные половые органы немного припухли. Яичник сейчас к вечеру перестал болеть. Началось всё где то почти с неделю назад. Не очень похоже уже на овуляцию. Может ли быть как то связана боль в яичнике с воспалением влагалища и выделениями с кровью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 08:36
Здравствуйте! Да, может быть связанна
Платная консультация
Александра 2021-04-29 09:34
Здравствуйте, у меня на протяжении трёх недель идут выделения с кровью, тянет левый бок в области яичника. Делала узи через неделю как только начались выделения, ничего не нашли. Сегодня уже прошло около 3 недель как начались выделения, у меня три положительных теста на беременность, один цифровой показывает срок 1-2 недели, но врач сегодня сделал узи и сказал что это скорее всего полип. Но неделю назад полипа не было. Есть ли смысл сдать кровь на хгч для подтверждения беременности или её отсутствия? И вообще может ли тест на беременность показать положительный результат при полипе? И от кровянистых выделений назначили принимать транексам.
Александра 2021-05-02 10:47
Здравствуйте! 28.04 сдала хгч показатель 202 по таблице соответствует сроку 2 недели. Срочно поехала в больницу там сделали узи и ничего не нашли, но кровянистые выделения до сих пор есть и боль в левом боку в области яичника так и периодически есть. При чем по мере того как начинает болеть то идут выделения с кровью без сгустков, если не болит то и крови в основном нет или совсем немного. Сначала начали капать транексам, потом отменили тк на узи ничего пока что не нашли, сказали ждать дней 10, потом повторить узи и анализ хгч. Но сегодня утром я сделала для успокоения тест и он показал слабую вторую полоску, до этого были ярче тесты. Скажите может ли быть это внематочная беременность. Резких болей внизу живота нет, боль слева ноющая и периодически, никуда не отдаёт.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 10:49
Пока исключить внематочную беременность невозможно
Платная консультация
Александра 2021-05-02 10:52
Извиняюсь, боль периодическая и ноющая, но не острая и никуда не отдаёт. Может есть смысл уже сейчас повторно сделать анализ хгч а не ждать 10 дней? Чтобы исключить внематочную
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 10:53
К сожалению, скорей всего раньше результата это не даст
Платная консультация
Александра 2021-05-02 10:55
А транексам есть смысл пить или не стоит? И почему могут стать слабые полоски на тестах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 10:51
Пока не стоит. Сдайте кровь на хгч в динамике, так будет понятней что происходит