Мне 31 и у меня не было до сих пор секса

Спрашивает: Слава 17
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 г. и у меня до сих пор не было секса, я мастурбирую. Не знаю как познакомиться с девушкой. Мастурбирую с 15 лет. В 24 года была возможность заняться сексом с девушкой, но я из-за нерешительности не смог сделать так чтобы она переспала со мной. Ей тогда было 17, но она была согласна. Просто нужно было мне быть решительным.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 09:17
Здравствуйте! Вам нужно начать с освоения навыков коммуникации. Поможет психолог или психотерапевт.