Разрыв связок со смещением мениска

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Восполение почек.
Разрыв связок со смещением мениска (колено). В 18 Лет мне сделали операцию. Прошло 2 Года, нога до сих пор болит. Колено загибается, Долго на ноге стоять не могу, клинит постоянно. Сесть на корточки полностью не получается. Шрам так и не заживает.
Теги: смещение мениска колена, где в екатеринбурге делают операцию по разрыву мениска ребенку
Добавлен: 31 июля 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-01 15:23
Хотелось бы поконкретней услышать о ситуации - скорее всего похоже на последствия неудачного оперативного вмешательства...
ирина 2013-08-02 11:48
Добрый день!
Извените что так коротко, писала с телефона.
Продолжу свою историю.
Доктор говорил что будет маленькая дырочка в колене. Но после операции, когда мне стали делать перевязку, я была в шоке. Шрам во все колено. Чувствую какой то дискамфорт в колене. Врач так и не сказал что он сделал, снимков после операции не делали. Вот до сих пор мучаюсь, гогда я хожу. Такое ощущение что сейчас чашека слеит и я упаду, а когда на поваротах, у меня что то щелкает внутри колена. Заклинивает очень часто. Заниматся спортом больше не могу(((
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-12 21:39
Нужно искать другого доктора, так как без клинического осмотра (а скорее всего и повторного оперативного вмешательства) не обойтись никак...