Нужна ли операция? Мениска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста нужна ли операция в этом случаии? Или можно обойтись каким-то лечением? Уже не знаю что делать, не один врач в нашем городе не хочет лечить (сейчас хожу в наколенике так как больно ходить и проявляется отечность.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-11 16:52
Здравствуйте, Кристина! Данная ситуация требует оперативного вмешательства в том случае, если есть стойкий болевой синдром, блок в коленном суставе.

Если есть такие симптомы, не откладывайте лечение.

В вашем городе есть замечательная клиника Grand Midica, где бесплатно могут провести оперативное вмешательство бесплатно.
Кристина 2019-08-11 17:50
Звонили туда нам предложили операцию от 50 до 100тыс цена (сейчас на данный момент в коленке жидкость больно ходить, хожу в наколенике соправаждаеться температурой(
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 12:17
Странно, насколько я знаю, они работают по ОМС и по квотам тоже.
Температуры быть не должно. Дойдите до врача, чтоб осмотрел вас заново, чтобы исключить воспалительный процесс в суставе