Разрыв связок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила травму - разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, одели ортез, на какой период нужна иммобилизация при такой травме, можно ли ступать на ногу в ортезе? Необходимо ли оперативное вмешательство?
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-26 08:31
Здравствуйте! При разрыве нужно оперативное вмешательство - артроскопия. Без вариантов