Разрыв связок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила травму - разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, одели ортез, на какой период нужна иммобилизация при такой травме, можно ли ступать на ногу в ортезе? Необходимо ли оперативное вмешательство?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! При разрыве нужно оперативное вмешательство - артроскопия. Без вариантов