Артрит? Разрыв связки? Ушиб?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоит боль в голеностопе. 18 июля проснулась и не смогла встать на ногу, присутствовал отёк, через время «расходилась», боль утихла, затем на пару дней вообще исчезла. Все повторилось спустя неделю. Съездила на рентген и к травматологу. Травматолог поставил “ушиб и растяжение связок», рекомендовал две недели носить ортез. Рентген показал все хорошо. На узи показало «разрыв передней таранно-берцовой связки», мрт показало артрит. К какому врачу мне обратиться? Что дальше делать? Нужен ли ортез?
Боль не стихает, отёк присутствует. Наступать на ногу больно. Результаты приложу. Спасибо за помощь.
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 14:23
Обращаться следует к ортопеду-травматологу.