Разрыв связок
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Неделя назад случилось так, что я поскользнулся на ламинате и подвернул левую ногу под себя, а правая поехала в сторону. Левое колено болела при ходьбе по лестнице и в определённых положениях. Спустя 2 дня боль в нем прошла. Но появилась сильная тянущая боль по обеим ногам от бедер до голени. Правая нога распухла и стала прогибаться назад в начиная от бедра до голени, также она извернулась и стала кривой, покороче правой ноги. Когда распрямляешь ноги мышцы на обеих ногах как струна натянуты. К врачу записан только послезавтра, хочу спросить совета у вас, с чем это связано.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо провести Мрт обоих коленных суставов