Травма мениска, разрыв связок
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в среду было падение с спортивного бруса, почувствовал сильную боль и треск в правом колене. Боль длилась минут 20, затем стихла, появилась припухлость. Думал пронесёт, но на след день ещё больше опухло. Сделал мрт. Скажите, какие ваши рекомендации и прогнозы по операции. Спасибо!
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:18
Показания к хирургии подтверждены описанием МРТ