Боль в колене разрыв мениска

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 недели назад заболело колено, 3 дня назад был в травм пункте на рентгене показало артрит, мрт показало повреждение мениска, не давно боль спала, сейчас опять вернулась, скажите как лечить боль, травматолог в приёмном покое сказал что операция не нужна.
Теги: царгуш вадим андреевич рентгенолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-01 20:56
Лечение комплексное и состоит из медикаментозного подхода, реабилитации и физиотерапии. Подробное лечение определяется индивидуально после осмотра и оценки функции сустава, коррекция лечения происходит на повторных осмотрах