Мрт коленного сустава разрыв мениска лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в правом коленном суставе, 15 лет назад была травма коленного сустава-заключение разрыв мениска, лечение было без хирургического вмешательства, сейчас боли возобновились. Врач направил на мрт, посмотрите пожалуйста заключение и подскажите какое дальнейшее лечение? Заранее спасибо
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-30 17:55
Лечение обсуждается лечащим врачом на осмотре, это же указано в заключении МРТ