Мрт коленного сустава разрыв мениска лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в правом коленном суставе, 15 лет назад была травма коленного сустава-заключение разрыв мениска, лечение было без хирургического вмешательства, сейчас боли возобновились. Врач направил на мрт, посмотрите пожалуйста заключение и подскажите какое дальнейшее лечение? Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Лечение обсуждается лечащим врачом на осмотре, это же указано в заключении МРТ