Болит колено, частичный разрыв связок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Заболело колено, сделала МРТ. В итоге заключение такое: МР-картина гонартроза второй степени (по Келгрен-Лоуренсу). Частичный (неполный 30%) разрыв волокон передней и задней крестообразных связок. Надрыв наружной коллатеральной связки. МР-признаки дистрофическихтизменений обоих менисков; мр-данных наличия разрывов менисков не выявлено. Чем это чревато и как лечить? Большое спасибо за отзыв.
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-17 11:14
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы нужен очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.