Частичный разрыв
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,2 года назад было ДТП обратился в трамму с болью и отеком колена мне сказали что это просто ушиб, но 2 года оно все побаливает при ходьбе болит и щелкает, если посижу в согнутом положении колена минут 10, потом колено еле разгибается с болью. Сделал МРТ. Заключение: Частичного застарелого разрыва передней кресто образной связки, минимальный синовит, киста Бейкера, гонартроз 1 ст. Был в трамме врач сказал ничего страшного и назначил физио лечение и повязку. Но по диагнозам тут физио не надо. Подскажи пожалуйста что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.