Частичный разрыв надостной мышцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть кошки, собаки, домашнюю пыль
Здравствуйте, в начале июня 2018 года упала с велосипеда на полусогнутый локоть и повредила плечо, обращалась в травмпункт, делали рентген, кости оказались целыми, назначили противовоспалительные мази, через 2 недели боль прошла, но в середине октября 2018 года боль опять стала беспокоить, сделали мрт. Заключение: МР картина частичного разрыва надостной мышцы ротаторной манжеты, тендинопатии подостной мышцы и бицепса. Нерезко выраженный субакромиальный, субкоракоидальный бурсит, признаки уменьшения субакромиального пространства до 0, 4 см (условия для формирования импиджмент синдрома). Начальные признаки дегенеративных изменений левого плечевого сустава. Врач ортопед-травматолог предложил сшить мышцу, пока назначили физиотерапию и 20 инъекций инъектрана.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:54
Рекомендации абсолютно логичны
Татьяна 2018-11-12 16:29
Спасибо большое за ответ