Частичный разрыв мениска колена
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на МРТ вот такой диагноз: МР-картина частичного разрыва заднего рога и тела медиального
мениска /IIIа ст. Повреждения по Stoller/; дистрофических изменений передней
крестообразной связки. Начальные проявления гонартроза I ст. Нужна операция или возможно консервативное лечение? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Тактика зависит от длительности жалоб, эффективности предыдущего лечения и данных клинического осмотра