Частичный разрыв мениска колена

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на МРТ вот такой диагноз: МР-картина частичного разрыва заднего рога и тела медиального
мениска /IIIа ст. Повреждения по Stoller/; дистрофических изменений передней
крестообразной связки. Начальные проявления гонартроза I ст. Нужна операция или возможно консервативное лечение? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-21 11:41
Тактика зависит от длительности жалоб, эффективности предыдущего лечения и данных клинического осмотра