Разрыв мениска правого колена
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заключения мрт в области наружных отделов суставной поверхности надколенника субкортикально определяется небольшая зона отека косного мозга с нечеткими контурами. Не однородного гиперинтесивного сигнала по т2 ви и неоднородного гиперинтесивного сигналапо т1ви. Что это может быть была трама 10.03.18год разрыв мениска
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вероятнее всего нужно оценивать заключение, а не описание рентгенолога. А также сравнивать картину МРТ с Вашими жалобами на осмотре сустава