Частичный разрыв связок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня частичный разрыв связок полученый на тренировке по баскетболу. Два дня назад сняли гипс, ходил 2 неделе с ним. Кровопотек сошел, но опухаль небольшая осталась. Через сколько мне можно сново заниматься спортом? Фото, сразу после травмы, и сейчас. Заранее спасибо!
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-15 11:19
По самому фото нет возможности динамику Вашей реабилитации. Как правило к экстремальным нагрузкам возвращаются через 6-8 недель после травмы, но в зависимости от массивности повреждения и восстановления стабильности сустава этот период может быть и дольше