Разрыв связок колена

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я 2 месяца назад порвал связку с внутренней стороны колена (ходил в гиgсе, сделали операцию) после снятия гипса и разработки ноги врач сказал, что физические нагрузки можно через месяц, через месяц я начал играть в футбол(4 июня) и вчера при игре я почувствовал боль на колене и у меня есть опасения что я порвал связку снова, но из симптомов порыва связок только небольшая опухоль и боль(когда я порвал связку первый раз я не мог ходить, боль была острее, а опухоль больше). Что это?
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-10 08:44
Заочно разобраться в ситуации - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 14:07
Все возможно, в том числе и описанное Вами, и еще куча вариантов, которые нельзя исключить заочно