Разрыв связок

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну выставили диагноз разрыв связок 3 степени левой стопы.
Травма получена 20 дней назад. На данный момент опухоль не спала, кожа приобретает коричневатый оттенок, температура 37,2. Врач с улыбкой ответил все в норме. С трудом верится.
Буду очень признательна услышать Ваше мнение.
С уважением Елена.
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-24 16:16
В подобных случаях обоснованное мнение можно высказать только после очного осмотра стопы с наличием рентегнограмм и УЗИ проблемной зоны