Разрыв связок
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну выставили диагноз разрыв связок 3 степени левой стопы.
Травма получена 20 дней назад. На данный момент опухоль не спала, кожа приобретает коричневатый оттенок, температура 37,2. Врач с улыбкой ответил все в норме. С трудом верится.
Буду очень признательна услышать Ваше мнение.
С уважением Елена.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
В подобных случаях обоснованное мнение можно высказать только после очного осмотра стопы с наличием рентегнограмм и УЗИ проблемной зоны