Разрыв связок стопы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
В четверг утром упала и получила разрыв пяточно-кутовой связки, на рентгене даже видно кусочек косточки рядом с местом разрыва, отношений отя врач утверждал что это от старого перелома, которого у меня не было. На четвертый день появились темные пятна на стопе с внутренней стороны и возле пальцев (мизинца и рядом с ним). Сегодня уже заканчивается шестой день, но отек практически не спадает, ночью колики идут по пятке. Скажите, нормально ли при такой травме, что отек не спадает на шестой день даже хотя бы минимально или развиваются какие-то негативные последствия. У врачу должна идти только в следующий вторник (он так назначил), переживаю.
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-15 11:26
Не переживайте, такое допустимо для острого периода после травмы