Разрыв связок акс

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,8 числа я упал на Левое плечо.9 наложили гипс. Диагноз разрыв связок АКС. 14 числа сделали операцию, поставили крючкообразную пластину.17 сняли гипс сказали разрабатывать. Где то с 23 числа начались боли в здоровом правом плече. Боль со стороны лопатки, плеча, и шеи. Не могу здоровую руку поднять вбок и вверх. Что это может быть и связанно ли?
Теги: растяжение акс, растяжение связок акс
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-31 13:50
Стоит адресовать вопрос оперировавшему врачу.
Илья 2015-08-31 17:05
Врач активно вымогал взятку, теперь с ним связи нет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-01 20:05
Связь навряд ли есть. Скорее это последствия травмы. Какие именно - стоит оценивать путем клинического осмотра