Мазь или таблетки после повреждения боковых внутренних связок колена?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Получил травму на футболе 4 месяца назад (повреждение связок правого коленного сустава). Болело колено во внутренней части, опухоли, отёчности не было. В первые дни после травмы нога не сгибалась, были острые боли. Прошел курс лечения. (ЛФК+Мидокалм, мовалис, индометациновая мазь, демексид компрессы). Сейчас уже прошло 4 месяца после травмы, футбол пока не играю. Меня беспокоит оставшаяся боль в связках при сгибании колена во внутрь. Подскажите пожалуйста мазь или таблетки для полного выздоровления?!
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 05:07
Здравствуйте! МРТ делали?