Болят связки колена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,5 недель назад потянул с хрустом связки колена. В травмпункте сказали растяжение внутренних связок, скоро пройдет. Спустя 3 недели после травмы ничего не прошло, пошел на УЗИ, оно показала растяжение внутренней медиадьной связки и ее утолщение на 7 мм. Доктор сказал пройдет через 7-10 дней. Боли так и не проходят. Они не сильные и появляются при движении ноги в сторону, по большей части. Что делать? Заранее спасибо!
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-16 17:29
Есть смысл уточнить диагноз путем МРТ сустава с последуещей очной консультацией ортопеда.