Сильное растяжение связок колена
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
После спортивной травмы. 4-й месяц не спадает отек! Нога разгибается полностью, сгибается не до конца (не так, как правая), хожу нормально, болей нет, иногда ноет под вечер... Волнует достаточно продолжительное время отека.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для "снятия отека" нужно устранить его причину, которая (как следует из Вашего сообщения) точно не установлена. Поэтому стоит прежде всего уточнить диагноз, для чего в подобных случаях (как минимум) нужен очный осмотр сустава и (часто) его МРТ.