Отек после растяжения связок голеностопа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
2 недели назад мой ребенок получил травму - растяжение связок голеностопного сустава. За эти две недели боль почти полностью прошла, а отек все еще есть. Особенно сильно он выражен после ходьбы и вечером. Уже неделю мажем голеностоп гелем "Вольтарен". Скажите, пожалуйста, как долго будет проходить отек? Через какое время стоит повторно обратиться к травматологу в случае, если нога будет продолжать отекать?
Заранее спасибо.
Теги: почему не спадает отек после растяжения голеностопа, растяжение связок голеностопа отек не спадает, после растяжения голеностопа не спадает опухоль
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-09 15:23
Отек может длиться до 6-8 недель. Обращение к травматологу уместно при любом осложнении реабилитации