Травма растяжение связок голеностопа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в субботу при игре в футбол было растяжение связок голеностопа. Врач предложил приобрести фастум гель но уже пятые сутки но отёк не сходит. Не подскажете какие мази самые эффективные при растяжение связок голеностопа и снятия отека. Заранее благодарен
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-28 07:15
Здравствуйте! Первое в вашем деле - это иммобилизация фиксатором ежедневно. Гели НПВС - долобене, нурофен и аналоги. Отек голеностопа сохраняется очень долго - иногда до 6 недель