Растяжение связок голеностопа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была травма, растяжение связок голеностопа, была на больничном в теч. Мес. Боль значительно уменьшилась, но все еще очень сильно болит при ходьбе. Может ли так долго болеть, врач на приеме сказал, что по снимку все хорошо и что может быть в суставе все еще осталось воспаление.
Как можно снять воспаление в суставе. Спасибо
Теги: растяжение голеностопа
Добавлен: 28 июля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-28 11:44
Для обоснованного ответ на Ваш вопрос обычно требуется (как минимум) очный осмотр ноги с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-28 20:04
Нужен очный осмотр
О каком воспалении идет речь, не очень понятно