Уплотнение после перекрута яичка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 3 недели назад моему сыну сделали операцию по удалению перекрута яичка(яичко удалось спасти). После операции была небольшая температура. 3 дня назад при ощупывании яичка заметили какое то уплотнее в виде горки на начале яичка. Сегодня ночью была небольшая температура. Перед выпиской из больницы делали УЗИ. Что это за горочка? В интернете начитались что это может быть рак яичка.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно образовался кальцинат, возможно гематома, возможно разрастание соеденительной ткани. Нужно сделать повторно УЗИ.