У ребенка припух и покраснел писюн только слевой стороны

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером сняв подгузник сыну заметила покраснение на писюнчике только слевой стороны, но подумала от подгузника может быть, сегодня заметила, что он слегка припух, но покраснение не увеличилось. Писиет без болезненно, температуры нет, не капризничает. Что это может быть, как лечить и из-за чего появилось? Помогите, подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-29 18:04
Не видя сказать невозможно - может дерматит, может баланопостит. Нужно смотреть.