Припух и покраснел писюн 3.6

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Вчера утром у сына немного припух и покраснел писюн, вечером когда пришёл с садика, покраснение было больше, поднялась температура 37.8. Сделала, ваночку из фурацелина, промыла Мираместином и помазала Левомеколем. От температуры дала жаропонижающее. Мочится не больно, но, гнойные выделения присутствуют. Сейчас время пять утра, опять поднимается температура 38.2, подскажите пожалуйста, может ли это быть из-за писюна? И сколько температура может держаться? Извините, что беспакою, просто, в нашем населённом пункте нет врача уролога. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-20 14:30
Здравствуйте! У ребёнка баланопостит (воспаление полового органа). Температуры такой высокой быть не может, ищите что-то ещё.