Собиралась смегма и пошли выделения покраснел писюн

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына собиралась смегма и не выходила, буквально вчера упал на улице, пришли домой начали купать и обнаружили выделение смегмы, писюн покраснел, на боли особо не жалуется, подскажите нормально ли это или обратится в срочном порядке в больницу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-07 22:21
Здравствуйте! На баланопостит похоже. К врачу. С уважением, Оля Владимировна