Покраснение на писюне

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз, про оперировали
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сыну 1 год и 8 месяцев. Сегодня заметила, на коже писюна покраснение. Покраснение находится от паховой части писюна. Не на головке? Писать не плачет. Что это значит? Опухоли вроде нет
Теги: покраснение на писюне и попе у мальчика
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-17 16:39
Здравствуйте! Может быть раздражение кожи или аллергия. Покажите дерматологу. С уважением, Оля Владимировна