Покраснение на писюне
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз, про оперировали
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сыну 1 год и 8 месяцев. Сегодня заметила, на коже писюна покраснение. Покраснение находится от паховой части писюна. Не на головке? Писать не плачет. Что это значит? Опухоли вроде нет
1 ответ
Здравствуйте! Может быть раздражение кожи или аллергия. Покажите дерматологу. С уважением, Оля Владимировна