Покраснел писюн у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня заметила у своего сына, покраснение на писюне и немного преопух, при этом он мне не дает притронуться но он сам его дергает, первым делом я помыла в маргонсовке, что делать дальше я не знаю, подскажите пожалуйста.
Теги: 7 лет писюн, 8 лет писюн
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-09 00:01
Доброй ночи! У вашего сыночка баланопостит- воспаление. Марганцовку применять нельзя, вызывает ожоги. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна