Ребёнку 2 месяца красный писюн
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца покраснел писюн, ромашка за 2 дня не помогла снять воспаление, уролог сказал, что нужноиоткрывать головку, а я смотрела, что нельзя потом рубцы там образуются если открывать насильно, другой уролог сказал промывать веромистин и крем синтомицин сегодня третий день вставляю крем и не проходит, очень боюсь не навредить ребёнку не знаю, что нам делать, это у нас уже 10 дней (
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Надежда! Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна