Красный писюн у ребенка, у меня вопрос
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: Год и 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика красный кончик писана, возраст год и 10. Никаких выделений нету. Данная проблема уже около 4 месесяц. Сначала думали на памперсы, но потом начали ходить без них уже месяц и данная проблема осталась. Подскажите что нам делать. Анализы все в норме
1 ответ
Крайняя плоть может быть немного ярче чем просто кожа, может он его постоянно теребит, вот и красная. Понаблюдайте за ребенком. Может у вас сужение крайней плоти и слизистая немного выворачиваеться, а она более яркая. Нужно смотреть, так сложно сказать.