Опух писюн

Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ребенок весь день чувствовал себя хорошо, писюн был нормальный розовый (так как мы ходим нагоршок и я всегда обращаю на это внимание) уже вечером он подошел ко мне и показал на него я, подумала хочет опять в туалет, повела его а он уже опух и покраснел немного, повела его в ванную чтоб подмыть, а он не дал даже прикоснуться, по реакции поняла что и садиться ему больно, когда он касается чего то, позже пошли опять в туалет он писает и видно что от увеличения и напряжения писюна больно, подмываю 3 раза в день, памперсы только на ночь, кончик не когда не бывает красным, что это может быть?
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Лика 2019-11-11 20:30
Спустя время начали появляться красные точки будто кровоподтеки
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-11 22:17
Это похоже на баланопостит.