Опух писюн у ребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, моему сыну 1,7 за пол года у него уже дважды опухал писюн, температура при этом в норме мочится тоже нормально. Проходит все после нескольких ваночек с маргонцовкой. На осмотре у доктора нам сказали, что это восполение крайней плоти. Нужно в хирургии провести 5 раз открытие и прочистить скопление солей. Процедура эта довольно болезненная и обезболить нет возможности. Действительно ли стоит таким образом открывать, или же можно подобрать более щедящий метод лечения. Заранее благодарю.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Открывайте сами дома после ванночек с отваром ромашки каждый день по миллиметру, каждый раз больше, больше и больше.