Покрасннл и опух писюн у мальчика 2,5 месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, у моего сыночка опухает и краснеет писюн, нам 2,5 месяца и у нас такое случается примерно с 1месяца, снимаю подгузник, а там сильно набухший и в красное пятнышко писюн, мочится ребёнок без проблем-без криков и постоянно, из писи ничего не вытекает. Сегодня сильно опух и вокруг вся кожица красная. Мне очень жалко ребёнка, помогите, в моем городе мало врачей, а наш сейчас вообще в отпуске, платных нет. Я посып присыпкой, целый день ребёнок без подгузника-голопланктон! Легчемнн стало. Помогите, заранее огромное вам спасибО!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-20 20:50
Делайте ванночки с отваром ромашки и потом мазь офлокаин. Так делать 4-5 раз в день. Меньше памперсов, и откорегируйте диету, может это аллергия.