Опух писюн у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 мес. Опух писюн и оранжевые выделения иногда ходили к хирургу он открывал головку полностью, можно ли так делать в таком возрасте. Прописал антибиотики которые можно пить с года пить нестали, принимаем ванночки с ромашкой и морганцовкой и яички тоже начали краснеть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-18 11:46
Открывать не нужно было. Теперь нужно в конце купания открывать постепенно постоянно.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Краснота, наверное дерматит, а теперь реакция на марганцовку.
Оранжевое - может быть концентрированая моча или мочекислый диатез.
Не видя ребёнка невозможно сказать что-то конкретное.