Ребенок теребит писюн

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 2,5 года. Последнее время начал интенсивно теребить писюн и засовывать внутрь палец. Пытается оголить его. Не получается и начинает очень сильно плакать. Пытается меня просить, чтобы я оголила. Ни отека, ни выделений нет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-17 12:50
Занимается анонизмом, отучивайте, а так и вырастит. Обратитесь к психологу.