Покраснел писюн ребёнок 7 лет появились выделения

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Добрый вечер! Извините, что так поздно! У сына 7 лет кончик пиписьки покраснел вечером, часов в 17, я пополоскала ромашкой, а сейчас 22.00 смотрю это место подпухло появились беленькие выделения. Как ему помочь?
Теги: 7 лет писюн, писюн 7 лет, красный писюн у ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-18 23:39
Добрый вечер! У ребёнка баланопостит начинается. Подробно об этом заболевании в моем Инстаграм doktor_detskij_urolog

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна