У ребенка появились выделения коричнего цвета, мажет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пжл, у ребенка появились выделения коричневого цвета, первый раз 31.01.2015, потом на следующий день так же мазали. Обильного ничего нет. Что это может быть? У гинеколога были недавно, сдавали мазок, анализы хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 17:26
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!