Выделение из влагалища. Коричнего цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в июне 2021 года было кесарево. В октябре дела УЗИ все было нормально по узи, врач узи сказала примерно 10-12 дней у вас будут месячные так и случилось. Первые месячные пришли 3 ноября 2021 шли 5 дней. Примерно 17 ноября началась мазня, шла 4 дня, без болей и тд. После ноября у меня не было месячных, а в январе 25 числа началась мазня коричнего цвета, не болей, не зуда не было. Сделала УЗИ все нормально. Врач прописала Траниксам 250 мг 3 раза в день5 дней. Выделения пропали, но на прокладни видно что выделения есть но не значительные какие были до этого. Что это может быть? Какие анализы сдавать? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 19:29
Добрый день. Ничего страшного у вас нет. Первый год после родов менструальный цикл может быть не регулярный.
Платная консультация
Юлия 2022-02-25 10:01
Здравствуйте, спасибо за ответ. Еще хочу уточнить выделения коричнего цвета у меня были 25 января шли примерно 2 недели, врач мне прописала траниксам, я его пропила 5 дней, но все равно на ежедневке были незначительные выделения (врач смотрела меня на кресле и делали УЗИ все нормально). Сегодня 26 февраля снова начались выделения цвет коричнего зеленый, запаха нет, зуда нет. ВЫделения не обильные за день одна ежедневка. Се таки что это может быть? Это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 11:03
Если не как месячные, то возможно это проявление инфекции.
Сдайте фемофлор 16