Выделение из влагалища. Коричнего цвета
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июне 2021 года было кесарево. В октябре дела УЗИ все было нормально по узи, врач узи сказала примерно 10-12 дней у вас будут месячные так и случилось. Первые месячные пришли 3 ноября 2021 шли 5 дней. Примерно 17 ноября началась мазня, шла 4 дня, без болей и тд. После ноября у меня не было месячных, а в январе 25 числа началась мазня коричнего цвета, не болей, не зуда не было. Сделала УЗИ все нормально. Врач прописала Траниксам 250 мг 3 раза в день5 дней. Выделения пропали, но на прокладни видно что выделения есть но не значительные какие были до этого. Что это может быть? Какие анализы сдавать? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 19:29
Добрый день. Ничего страшного у вас нет. Первый год после родов менструальный цикл может быть не регулярный.