Менструация и нарушение цикла
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Имею гастрит, жкб-1 камень, с рождения- аритмия, две операции -удаление труб- 2012г (внематочная), 2014 г - гидросальпинкс.
Здравствуйте. Мне 49 лет, маточные трубы 5 лет назад удалены, месячные ходят не регулярно: 3 месяца не, потом 2 месяца ходят нормально, 7 месяцев нет- потом опять, при этом не обильные нормальные по объему и продолжительности, в этом месяце 4 дня назад появились творожистые выделения и зуд, бывает раз в полгода, я на ночь вставила Тержинан и утром у меня начались месячные причем на мазня а нормальные месячные, но так как в инструкции сказано, что во время месячных Тержинан применять не прекращать, то я снова вставила на ночь свечку и всю ночь и день у меня не то что месячных было вообще сухооо, а сегодня опять с утра месячные при чем не обильные, но и не скудные, нормальные и боли как обычно в первый день месячных, вот я и не пойму, что это. УЗИ малого таза делала в 2018 г в апреле, все было в норме, поэтому врач сказала придти через год, если все нормально будет. Что происходит- не понятно, почему вчера на второй день ничего не было, а сегодня как первый день? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:45
Здравствуйте! Надо сделать узи чтобы исключить патологию