Результаты ХГЧ 22.8 и выделения коричнего цвета. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка месячных 3 дня.5 тестов разных фирм положительные но вторая полоска очень слабая. Сегодня начались коричневые выделения(слабые). ХГЧ сдавала за день до задержки результат 22.8. Сегодня сдала пофторно жду результатов. Пью дюфастон. Может ли быть беременность? И если да то что в таком случае делать? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-05 12:29
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Если ХГЧ увеличится, о необходимо будет сделать УЗИ в первую очередь.