Хгч жо задержки менструации

Спрашивает: Аринп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация была 06.10.19 овуляция была 22.10.19 скажите возможно ли сдать сейчас анализ хгч покажет ли он точный результат либо точный результат не покажет? Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 14:15
Здравствуйте!
ХГЧ уже точно покажет
Платная консультация
Арина 2019-11-02 02:14
Здравствуйте. Скажите, у меня тест на беременность показал беременность. У меня один день задержки. Но 4 дня до задержки мазало коричневыми выделениями, не сильными, мазней чуть чуть дня 4. Скажите что это могло быть? Плохо ли хто?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 07:31
Это может быть и вариантом нормы. Если сейчас нет выделений это хорошо!