Результаты крови на Хгч 0,99 до задержки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала сегодня Хгч - 0,99. Задержки у меня нет (дело в том что я точно не помню когда были последние критические дни, ориентировочно 20.01. Т. е у меня должны пойти 15.02 (через 2 недели примерно). Последние месячные были 1 день (моя норма 2-2,5 дня). Почему пошла делать Хгч - грудь очень сильно налилась, чувствительная, потемнели ареолы (ощущения не такие как перед месячными) , реакция на запахи. Беременность планируем год. По результатам Хгч я 100% не беременна или рано еще? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-07 14:38
В этом цикле активно жили половой жизнью?
Вера 2017-02-07 14:41
Здравствуйте. Как обычно 3-4 раза в неделю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-07 14:54
По результатам беременности нет. И, конечно, ещё рано. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и потом сделать тест. Также можно сдать хгч не ранее, чем через 10 дней после последнего па.