Анализ крови на хгч. Задержка месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка месячных 9 дней. Делала тесты, показали светлую вторую полоску. Вчера сдала хгч 23,3 а сегодня пришли месячные. Переживаю, что могут быть осложнения или была беременность. Есть ли повод для беспокойства?
3 ответа
Здравствуйте! Если беременность то либо угроза либо выкидыш. Сдайте ещё раз хгч
Платная консультация
Наталья 2018-12-09 21:05
Если хгч будет ниже 23.3 можно ли исключить беременность? Сдать кровь теперь смогу только во вторник. Опасно ли тако долгое ожидание?