Задержка месячных на 6 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мой цикл 25 - 28 дней последние месячные - были 18 октября. С 12 ноября ожидаю наступления месячных, но пока их. Незащищенный ПА акт был 26, 30 октября и 2 ноября. Уже 6 день задержки (при 25-дневном цикле) или 3-й (при 28-дневном). Сегодня сделала тест, он оказался отрицательным. Признаки: тянет низ живота (как при наступлении месячных), отдает в поясницу, вздуло живот, совсем немного грудь болит (практически не беспокоит). Ранее подобных задержек не отмечалось. Может ли это быть беременность или это все же сбой по какой-то причине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-17 19:08
Добрый день.
Да, может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2019-11-19 19:49
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Спасибо Вам за ответ. Не могли бы Вы ответить на еще один вопрос? Задержка до сих пор. Ходила сегодня на УЗИ, результат приложу. В протоколе УЗИ сказано, что это киста. Тогда можно исключить беременность? Что делать с кислой? Хгч не сдавала еще.
Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 21:07
Точно беременность можно будет исключить только сдав кровь на ХГЧ.
Но из - за кисты тоже может быть задержка.