До задержки анализ хгч

Спрашивает: Арине
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите покажет ли точный результат анализ хгч через неделю после зачатия? Либо будет не точный результат и после недели с момента зачатия анализ может дать ложный результат? Спасибо вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 09:23
Здравствуйте! Кровь на хгч является достоверной с 8 дня после контакта
-1
Платная консультация
Аринп 2019-10-30 13:55
Скажите а если я сдала после овуляции через 7 дней ответ 1.0 это точно уже не беременность? Либо я рано сдала и может быть беременность?